Казань, Техническая, 120А
Режим работы: пн-пт 9:00-18:00
Производство полимерной продукции, клеев и защитных покрытий
Импортозамещение

Актуальность внедрения конкурентноспособной и высококачественной химической продукции на Российском рынке является ключевым мотиватором в работе множества предприятий в последнее время. Наша организация придерживается того же курса! В связи с уходом с рынка продукции ряда европейских фирм возникла острая необходимость в скорейшем импортозамещении.

Наша цель – сделать процесс замещения наименее долгим и затратным, а напротив, наиболее практичным и быстрым, повысив при этом качество продукции и оптимально снизив цену. Работа с клиентами вдохновляет нас на создание продукции исходя из индивидуальных пожеланий каждого из них.

Важнейшая задача – совершенствование уже имеющихся и внедрение новейших технологий в отрасли химической промышленности. Запуская механизм производства с использованием современных разработок мы уверенно идем в будущее, делая его более стабильным и надежным! Только совместными усилиями возможно укрепить наши позиции на производственном рынке и мы будем рады сотрудничеству с Вами в этом направлении!